Изучая гостиницы Курска, Вы можете сделать вывод, что самой комфортной гостиницей города Курска по праву считается гостиница «Октябрьская».

Первым преимуществом гостиницы, которое заметят все наши клиенты – это удачное ее расположение. Оживленный центральный район города, где находится гостиница «Октябрьская», возможность одинаково быстро добраться до автобусного и железнодорожного вокзалов, аэропорта, административного и делового центра города. Эти факторы определили популярность гостиницы особенно среди гостей города, прибывающих с деловым визитом.

Вторым преимуществом есть то, что гостиница «Октябрьская» предлагает на выбор клиента номера разного уровня цен, оставляя неизменным высокий уровень комфорта каждого номера. Одно- и двухместные стандартные, или номера, относящиеся к высшей категории, отвечают всем стандартам гостеприимства.

Отличный трехкомнатный номер «Сюит» с просторной гостиной, уютной спальней и кабинетом, создан исключительно для комфортного отдыха и продуктивной работы. Удачным дополнением номера есть ванная комната с джакузи и двумя санузлами. К услугам клиентов мягкие кровати и удобная мебель, телефон и беспроводной интернет  WI-FI, кабельное телевидение и кондиционер, мини-бар, … Что еще нужно приезжему чтобы даже далеко от дома почувствовать домашний уют и заботу.

Если Вы путешествует семьей, для Вашего семейного отдыха предоставляется однокомнатный, просторный номер категории «семейный» с джакузи, холодильником, телевизором и кондиционером. Двуспальная и полуторная кровать, диван,… И даже если Вы путешествуете с домашними животными – в гостинице с удовольствием разместят и Ваших любимцев. Ведь настоящая семья всегда должна быть вместе.

Однокомнатные номера категории «стандарт» отлично подойдут как для пребывания кратковременного, так и для длительного проживания. Поверьте, качество обслуживания, и комфортность проживания в номере не определяется его категорией. Любой номер в нашей гостинице укомплектован для Вашего удобства, поэтому, даже бюджетный вариант размещения в номере «стандарт» принесет Вам только позитивные эмоции от отдыха в нашей гостинице!

Еще одним преимуществом гостиницы «Октябрьской» есть уютный ресторан с широким выбором блюд, приготовленных по лучшим рецептам русской, европейской и азиатской кухни. Согласитесь, качество кухни не зря издавна считается наивысшей характеристикой. Мы согласны с этим неписаным правилом, и всегда придерживаемся его.

Комфорт и незабываемые ощущения обеспечит высококвалифицированный персонал гостиничного комплекса, обладающий навыками современного обслуживания, умеющие обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, его запросу. Если целью вашего приезда есть деловой визит, то лучшего места для отдыха после напряженных переговоров, или встречи с деловыми партнерами вам не отыскать. Если у Вас намечена деловая встреча с иностранными партнерами или потенциальными инвесторами, мы с удовольствием предоставим Вам опытного переводчика.

Но и это еще не все услуги предоставляемые службой сервиса гостиницы. Номер Вы сможете забронировать, связавшись с нами по телефону, а можно сделать это на официальном сайте гостиницы «Октябрьская».

Наши высококвалифицированные специалисты помогут организовать проведение корпоративных мероприятий и семейные торжества. Кстати, для корпоративных клиентов и обслуживания групп у нас имеются специальные предложения и дополнительные скидки. Согласитесь, разве не будет приятным сюрпризом для молодоженов бесплатное проживание в номере категории «Сюит» или «Апартаменты». А разве Ваших гостей не обрадует 25% скидка на проживание.

Для конференций и семинаров, собраний и совещаний мы предоставим оборудованный современной техникой конференц-зал. Кстати, Вам не обязательно будет самому заниматься организацией этих мероприятий. Поручите заботу об их успешном проведении нашему обученному персоналу. Мы с удовольствием поможем Вашему продвижению по карьерной лестнице, а также продвижению Ваших деловых связей.

Одним словом, гостиница «Октябрьская» – место, где приятно отдохнуть и плодотворно поработать. Причем, у нашей гостиницы Курска цены Вас приятно удивят. Каждый день проживания в гостинице «Октябрьская» будет доказательством того, что командировка или туристическая поездка будут приносить лишь максимум комфорта, положительные эмоции и доставлять удовольствие.

Пока другие хвастаются своими «звездочками», мы на деле доказываем, что гостиница «Октябрьская» является самой яркой звездой гостиничного бизнеса. Это подтвердят все наши клиенты.